• Новости

28 ноября в актовом зале Центра культуры под председательством Галины Кузовчиковой состоялось очередное заседание Кардымовского районного Совета депутатов, на котором присутствовали сотрудники Контрольно –ревизионной комиссии Председатель – Ольга Черноусова и  Инспектор - Лариса Лифке.

29.11.2019

28 ноября в актовом зале Центра культуры под председательством Галины Кузовчиковой состоялось очередное заседание Кардымовского районного Совета депутатов. В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Павел Никитенков, заместитель Главы муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Дмитрий Тарасов, депутаты Кардымовского районного Совета депутатов, прокурор Кардымовского района Владимир Зайцев, Председатель Контрольно – ревизионной комиссии Ольга Черноусова, Инспектор Контрольно –ревизионной комиссии Лариса Лифке, начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Татьяна Толмачева, начальник отдела экономики, инвестиции имущественных отношений Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Анжела Языкова.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области, докладчик - Анжела Языкова;

- о внесении изменений в решение Кардымовского районного Совета депутатов от 18.12.2018 № Ре-00085 «О бюджете муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021», докладчик - Татьяна Толмачева, содокладчик - Ольга Черноусова;

- об исполнении бюджета муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области за 9 месяцев 2019 года, докладчик - Татьяна Толмачева, содокладчик - Ольга Черноусова.

Все рассмотренные вопросы были приняты Кардымовским районным Советом депутатов единогласно.

Услуги и сервисы

Контрольно-ревизионная комиссия муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

тел.: 8 (48167) 4–12–22
E–mail: krk@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская обл.,п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!