• Новости

28 сентября 2018 года Председатель Контрольн -ревизионной комиссии Ольга Черноусова приняла участие в очередном заседание Кардымовского районного Совета депутатов пятого созыва.

28 сентября 2018 года, Председатель Контрольн -ревизионной комиссии Ольга Черноусова приняла участие в очередном заседание Кардымовского районного Совета депутатов пятого созыва.

29.09.2018

28 сентября состоялось очередное заседание Кардымовского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством Галины Кузовчиковой, на котором присутствовали: Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленукой области Павел Никитенков, заместитель Главы района Дмитрий Тарасов, прокурор Кардымовского района Владимир Зайцев, Председатель Контрольно - ревизионной комиссии - Ольга Черноусова.

Депутаты рассмотрели вопрос об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области: автомобиль легковой Peugeot Partner, год изготовления 2011, цвет кузова (кабины, прицепа) - белый, государственный регистрационный знак В 936 НТ 67RUS, стоимостью 499000,00 руб; автоколонки JVC, стоимостью 368,81 руб; автомагнитола Alpine 120RM, стоимостью  5550,00 руб.

Докладчиком по вопросу выступила начальник отдела экономики, инвестиций, имущественных отношений Анжела Языкова.

Заместитель Главы района Дмитрий Дацко доложил по вопросам: об утверждении проекта внесения изменений в Генеральный План и Правила землепользования и застройки Каменского сельского поселения, Кардымовского района Смоленской области; об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Кардымовского района Смоленской области; об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Кардымовского городского поселения Кардымовского района Смоленской области,  Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Мольковского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Нетризовского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области,  Первомайского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Соловьевского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области.

По всем вышеперечисленным вопросам депутатами было принято положительное решение.

Услуги и сервисы

Контрольно-ревизионная комиссия муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

тел.: 8 (48167) 4–12–22
E–mail: krk@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская обл.,п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!